[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Мебель для кухни.
Мебель для кухни.
МарьянаДата: Вторник, 29.01.2019, 07:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Появилась возможность обустроить кухню. Хочу, чтобы она радовала меня долгие годы. Решила не делать поспешных покупок, а посоветоваться с теми, кто уже имеет определенный опыт по приобретению мебели для кухни. Подскажите, где можно приобрести стильную качественную кухню, чтобы потом ни о чем не жалеть?

КонтраДата: Вторник, 29.01.2019, 07:52 | Сообщение # 2
Лично я для себя поняла, что самые лучшие кухни, это из натурального дерева. Кухни из массива в Москве можно найти во многих элитных мебельных магазинах, но цена такой кухни не каждому по карману. Если значение цены для вас не играет роли, то, как вариант можете посмотреть готовые проекты итальянской кухни на этом сайте http://mebel-toros.ru/

ЛокисДата: Вторник, 29.01.2019, 07:57 | Сообщение # 3
Я совсем не понимаю, зачем нужна такая дорогая кухня, когда можно купить в разы дешевле из современного материала. Ну, даже если она и уступает в качестве, все равно такая кухня прослужит лет десять-пятнадцать, а там уже и сами захотите приобрести что-нибудь новенькое.

ТалисманДата: Вторник, 29.01.2019, 08:05 | Сообщение # 4
В выборе мебели каждому свойственно выбирать ее по своему вкусу. Кто-то приобретает мебель с расчетом, чтобы пользоваться ею всю свою жизнь, а кому-то такой вариант не интересен. Они любят часто менять в своей жизни глобально все, в том числе и обстановку вокруг себя.

MilanaДата: Суббота, 02.02.2019, 19:45 | Сообщение # 5
Мебель из натурального дерева смотрится шикарно, конечно, правда и стоит соответственно. Но я все-таки делала ее под заказ. Ни один готовый гарнитур не подойдет так идеально, как мебель под заказ. А для кухни ведь очень важно, чтобы все было продумано до мелочей, чтобы каждый сантиметр площади использовался максимально функционально. А вот для зоны столовой я бы купила стеклянный обеденный стол, вроде этих http://www.promsteklo.com/node/13/ он не будет выглядеть слишком массивно и не будет перегружать интерьер

DarriannДата: Пятница, 01.03.2019, 06:01 | Сообщение # 6
Ребята, а покажите ваши кухни! Какой интерьер вам больше нравится, классика или что нибудь более современное? Меня просто недавно заинтересовали модульные кухни в Новосибирске https://mebelcenter.ru/catalog/kukhni_modulnye/ , там есть такие симпатичные варианты которые заставляют влюбиться в них с первого взгляда. Особенно решения в светлом дизайне.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Мебель для кухни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2019 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+
RSS