RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Планирование
Планирование
RegalДата: Понедельник, 28.01.2019, 15:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу научить своего второкласника планировать свою неделю. Каждый день у него есть какой-то кружок или секция. Поэтому, думаю лучше выделить дни разными цветами в календаре. Что бы он лучше запомнил, хочу повесить календарь на стенку, что бы видно было весь месяц сразу. Как думаете, сработает?

Сообщение отредактировал Regal - Понедельник, 28.01.2019, 18:02

MjadadaДата: Понедельник, 28.01.2019, 15:56 | Сообщение # 2
Попробовать надо, мы же не знаем, насколько у вас ответственный ребенок. Но помню по своим детям, время они начали ощущать ближе к старшей школе, и то я все равно им напоминала.

NarisaДата: Понедельник, 28.01.2019, 17:11 | Сообщение # 3
Мне нравится ваша идея. Если ребенок будет видеть все время перед глазами даты, думаю, он быстро запомнит свое расписание. А для большего стимула, можете сделать календарь на 2019 год с фото на заказ, где разместить ваши фотографии или картинки с его желаниями и в случае успеха, поощрять его же мечтами, но в реальной жизни. Вот здесь можно сформировать какой хотите календарь в онлайн редакторе https://www.fotoproekt.ru/fotokalendari/

Сообщение отредактировал Narisa - Понедельник, 28.01.2019, 18:04

LolitaДата: Понедельник, 28.01.2019, 18:11 | Сообщение # 4
Визуализация хороший метод, который обычно дает неплохие результаты. Так что, расписание он со временем конечно запомнит, но собирать и контролировать его вам все равно придется.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Планирование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+