RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Приставка для ТВ
Приставка для ТВ
VipVic27Дата: Четверг, 07.11.2019, 21:02 | Сообщение # 11
Статус: Offline
А мне помогла решить проблемы с ТВ приставкой от Триколор эта https://otricolore.ru/problemy-i-oshibki/ статья. Вот обозначение кодов ошибки ТВ ресивера:
- «3» — устарел приемник, пора менять оборудование, или ловится закодированный сигнал – провести раскодировку.
- «4» – неточная калибровка ресивера на Триколор, перезагрузить и заново все настроить.
- «6» – отсутствие регистрации оборудования или вышел из строя приемник, стоит обратиться в службу поддержки для решения.
- «8» – некорректно обновилось ПО, достаточно перезапустить систему.
Мне информация была полезной, может еще кому-то поможет обойтись без вызова мастера.

serega2510Дата: Четверг, 02.09.2021, 08:05 | Сообщение # 12
Статус: Offline
Если вы в поисках отличного тв бокса, то могу вам дать один совет. Перед покупкой посмотрите обзор лучших ТВ-приставок по состоянию на лето 2021 года. Список отсортирован по цене, начиная с самых доступных моделей, что поможет выбрать необходимую модель в любой ценовой категории. В рейтинг андроид приставок https://tv-box.in.ua/blog-section/reyting-tv-pristavok-na-android попало много все еще актуальных моделей, а также перспективные новинки 2021 года. Традиционно, большинство представленных моделей работают на андроиде конечно, которые являются наиболее оптимальными ТВ-приставок.

Прикрепления: 5874684.jpg(16.7 Kb)

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Приставка для ТВ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz