[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Фото из Инстаграм
Фото из Инстаграм
MjadadaДата: Суббота, 26.01.2019, 17:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скажите, а вы печатаете свои фотки из Инстаграм? У меня уже там целая коллекция. Недавно снова их пересматривала, думаю распечатать парочку на холодильник повесить. Что бы вся семья смотря на них радовалась.

LolitaДата: Суббота, 26.01.2019, 17:38 | Сообщение # 2
У меня коллега на работе, каждый квартал делает целые фотокниги по фотографиям из соц. сетей. Считаю, что это уже перебор, хотя у каждого свои мысли в голове.

NarisaДата: Суббота, 26.01.2019, 17:42 | Сообщение # 3
Лично, я этим не страдаю, но у меня все знакомые распечатываю фото из Инстаграм. Смотрю у всех фото по краю идет белая рамочка, это наверно прикол Инстаграма, но мне нравится, фотография кажется оформленной. Вот, смотрю даже здесь в примере, есть эта рамочка https://multifoto.ru/fotopechat/fotografii/instagram-foto.html

RegalДата: Суббота, 26.01.2019, 17:49 | Сообщение # 4
А я не люблю, когда фотографии на холодильнике висят. Мне больше нравится, когда они стоят на рабочем столе или висят на стенке. Скажу вам, я очень редко вообще фотографируюсь, и соответственно не распечатываю фото из Инстаграм.

FaunaДата: Среда, 27.02.2019, 00:21 | Сообщение # 5
А я в инстаграме давно уже зарегистрирована, но пока не выкладывала туда свои фото. А сейчас собираюсь в отпуск, хочется там тоже сделать много красивых фото, чтобы похвастаться ими. Хотела попросить совет - вы селфи-палками пользуетесь же наверняка? Какую лучше купить, на что обращать внимание? Просто посмотрела в интернете, что разброс цен большой http://wildshop.site/catalog....504 И непонятно от чего это зависит

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Фото из Инстаграм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2019 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+
RSS