RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Канцелярия в офис
Канцелярия в офис
StanisslavДата: Суббота, 12.01.2019, 16:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Владельцы компаний, как часто делаете заказ на новую канцелярию в офис? Если что у меня на фирме работает около 50 человек. Так вот новые настольные канцелярские аксессуары, вроде папок, боксов для документов и тд, мне приходится заказывать раз в полгода, всякую мелочь и того чаще. И это при том, что я все покупаю всегда оптом в любом интернет магазине канцелярии, по типу этого https://durable-shop.ru/ . Это нормально? У всех так? Или нужно сказать своим, чтоб были более экономны?

BoryaYaДата: Суббота, 12.01.2019, 16:04 | Сообщение # 2
У меня этими вопросами занимается секретарь, но если учесть тот факт, что разрешения на оплату на покупку подобных принадлежностей я подписываю регулярно, то и у нас в офисе дела обстоят точно также.

TosyaДата: Суббота, 12.01.2019, 16:14 | Сообщение # 3
У нас на работе раз в год делается глобальная закупка всего необходимого. Ну а если потом в процессе нужно еще что-то, то выбить это бывает у шефа бывает очень сложно, иногда даже приходится за свои деньги канцтовары покупать.

MeteorДата: Суббота, 12.01.2019, 16:20 | Сообщение # 4
Я тоже стараюсь для своей компании закупить все на год одним махом, потом редко что-то докупаем. Всегда прошу сотрудников планировать расходы, канцелярии в том числе.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Канцелярия в офис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+