RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Заглохла машина
Заглохла машина
ШугаринДата: Суббота, 12.01.2019, 14:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Знаете, я недавно обнаружил такой неутешительный факт, что люди стали какие-то отчужденные к чужой беде. Я простоял на МКАДе возле своей заглохшей машины в мороз несколько часов, ожидая друга, который мне помог ее отбуксировать. Но за эти несколько часов я тщетно голосовал проезжающие машины, чтобы они хотя бы прикурили мне авто, но все проезжали мимо. У вас были такие случаи?

ChakkiДата: Суббота, 12.01.2019, 14:59 | Сообщение # 2
Ага, бывало, но благо в теплое время года. Я так же голосовал машины, но спустя несколько часов остановился только пожилой мужчина, который мне помог. Я был несказанно рад.

ДокторДата: Суббота, 12.01.2019, 15:06 | Сообщение # 3
Да, зимой неохотно останавливаются автомобилисты, чтобы выручить человека. Но, честно говоря, я бы остановился, и прикурил авто, так как и я могу оказаться в такой ситуации.

ИнтерстелларДата: Суббота, 12.01.2019, 15:41 | Сообщение # 4
Ну, хоть друг приехал, а если бы и он не смог, по каким-либо уважительным причинам? В таком случае, вам нужно иметь хотя бы парочку номеров каких либо компаний, например, этой, которые оказывают услуги эвакуатора в Москве, чтобы просто напросто не замерзнуть, ожидая помощи у проезжающих мимо автомобилистов http://moseva.ru/ .

ТортугаДата: Четверг, 17.01.2019, 00:13 | Сообщение # 5
Шугарин, скорее всего вам просто не повезло. Перед новым годом попали в такую же ситуацию, нужно было прикурить авто, так остановился водитель другой машины, чтобы нам помочь. У меня муж и сам всегда помогает, если просят о помощи

ArisДата: Четверг, 17.01.2019, 00:22 | Сообщение # 6
Знаете поговорку - на других надейся, сам не плошай. Так и я вам скажу, если вы автомобилист, то нужно всегда при себе иметь координаты круглосуточных служб эвакуаторов и технической помощи на дорогах, таких как Дядя Чарли в СЗАО, например https://angelcharlie.ru/evakuator-szao/ Либо же в крайнем случае можно вызвать такси, попросите прикурить и заплатите за вызов, я так делал как-то. Это лучше, чем стоят зимой на дороге

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Заглохла машина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+