RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Септик.
Септик.
ЛокисДата: Пятница, 11.01.2019, 14:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Меня интересует вопрос по откачке септика. Весной на даче нужно будет почистить септик от накопившихся нечистот. Если кто в курсе подскажите, где можно найти компанию, которая занимается очисткой септиков по умеренной цене? Или очистить септик можно и своими силами?

Сообщение отредактировал Локис - Суббота, 12.01.2019, 12:54

ДжековичДата: Пятница, 11.01.2019, 15:05 | Сообщение # 2
Сколько времени вы уже не откачивали септик? Если у вас там просто набралась вода, то тут не сложно избавиться от нее самостоятельно. Ну а если там уже достаточно много ила, то вам без илососа не справиться.

ГрызунДата: Пятница, 11.01.2019, 15:18 | Сообщение # 3
Для откачки септика, в любом случае вам нужен илосос. Заказать его можно, например, здесь https://ilososmsk.ru/otkachka-septikov Чтобы септик работал без проблем и не доставлял вам какие-либо неприятности, чистить его лучше 1-2 раза за год. Тогда никакие неприятные запахи, которые могут сопровождаться, если септик загрязнен, не помешают вашему отдыху на даче.

Сообщение отредактировал Грызун - Суббота, 12.01.2019, 13:02

СерыйДата: Пятница, 11.01.2019, 15:23 | Сообщение # 4
У себя на даче я установил выгребную яму, еще в простонародии ее называют шамбо. Выкопал я ее еще лет 5 назад глубиной около семи метров, так мне посоветовал один местный знаток подобных конструкций. Выгребать такую яму достаточно раз в три года.

Сообщение отредактировал Серый - Суббота, 12.01.2019, 13:07

Vostrikov55Дата: Суббота, 12.01.2019, 09:56 | Сообщение # 5
Здравствуйте. Септик это отличное решение, если Вы хотите создать комфортные домашние условия для проживания на даче или в загородном доме. Если хотите купить септик по выгодной цене, то придется поискать в интернете хорошее предложение. Если не хотите искать, то можно посмотреть, например на этом сайте: http://biozim.ru рекомендую!

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Септик.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+