RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кондитерство
Кондитерство
TosyaДата: Четверг, 10.01.2019, 17:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В последнее время мое хобби- это кондитерство. Делаю торты, десерты на заказ. Есть ли тут те, кто занимается подобными вещами? Давайте делиться секретами.

KopilovaNadyaДата: Четверг, 10.01.2019, 18:02 | Сообщение # 2
Торты- это мое хобби. Сейчас осваиваю приготовление зеркальной глазури для тортов, очень тяжело мне это давалось, пока не купила специальный финишный кондитерский спрей-блеск. Теперь мои тортики выглядят идеально.

ЛюдочкаДата: Четверг, 10.01.2019, 18:14 | Сообщение # 3
И меня примите в ряды кондитеров. Занимаюсь приготовлением десертов давно, иногда даже готовлю что-то под заказ. А вот глазури только осваиваю. KopilovaNadya, а можете написать подробнее о спрей-блеске, что вы купили. Тоже искала что-то подобное, но нашла в интернете только кандурин пищевой https://breadbaking.ru/catalog/kanduriny_blyestki_glitter_1/ . Но для работы его нужно разводить, что не так удобно, как готовый спрей.

РебеккаДата: Четверг, 10.01.2019, 18:18 | Сообщение # 4
Не могу сказать, что я прямо профессиональный кондитер, но тоже люблю заниматься этим делом. Но я больше по чизкейкам выступаю. Обожаю всякие сливочные сыры и экспериментировать с ними.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кондитерство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+