[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужен насос для скважины
Нужен насос для скважины
MaksimДата: Четверг, 10.01.2019, 17:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Пробурил скважину недавно, во дворе своего загородного дома и теперь мне необходим, погружённой насос для неё. подскажите форумчане где его можно приобрести.

SaymonДата: Четверг, 10.01.2019, 19:13 | Сообщение # 2
может, там где сантехнику продают и насосы такие имеются в наличии.

KonstantinДата: Четверг, 10.01.2019, 21:41 | Сообщение # 3
Лично я для своей скважины, вот здесь http://po-nasko.ru вот такой "ЭЦВ" скважной насос покупал, который качает воду на отлично, да и работает не так уж и громко.

KoklyshinДата: Вторник, 22.01.2019, 11:10 | Сообщение # 4
Здесь одним насосом точно не обойтись. Данных вы предоставили не много, поэтому конкретные советы дать не могу

Сообщение отредактировал Koklyshin - Вторник, 22.01.2019, 11:13

XaristnДата: Вторник, 22.01.2019, 14:29 | Сообщение # 5
Можете в строительных магазинах посмотреть, ну или же в интернете купить, так даже выгоднее будет

AkademikPoДата: Вторник, 22.01.2019, 23:57 | Сообщение # 6
Я рекомендую приобрести насосную станцию HEATMIX - это будет правильным решением. Как говорится, соотношение цена/качество. Качает, самовсасывает нормально. Покупал полгода назад, остался доволен, претензий нет. А нашел я эту компанию через это сайт: https://ru.grundfos.com Так что могу рекомендовать!

JonataaanДата: Среда, 23.01.2019, 01:47 | Сообщение # 7
а интернет магазинах не смотрели пока что??

LauraДата: Среда, 23.01.2019, 01:51 | Сообщение # 8
ой, нам по-моему мастера привозили, те которые нам скважину и делали.... но точно не помню!

NikNikolasДата: Среда, 23.01.2019, 11:09 | Сообщение # 9
Вообще, я планировал поехать в строительном магазине купить, но меня друг переубедил, что этого делать не стоит. Он сам недавно в частном доме пробурил скважину и поставил насосную станцию. Только вот покупал он через интернет-магазин, ибо так дешевле! Насос я покупал вот здесь http://ap-climat.ru/catalog/water/nasosy/ Кстати, там могу еще и проконсультировать и помочь с правильным выбором smile

KoklyshinДата: Суббота, 26.01.2019, 19:03 | Сообщение # 10
Можете в строительных магазинах посмотреть, ну или же в интернете купить, так даже выгоднее будет

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужен насос для скважины
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+