RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Установка сопла.
Установка сопла.
ЛокисДата: Четверг, 10.01.2019, 15:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Народ есть кто из токарей или слесарей, нужно установить на резьборежущий станок трубки для подачи масла во время нарезания резьбы. Какие варианты есть из чего можно сделать подобную установку?

ДжековичДата: Четверг, 10.01.2019, 15:26 | Сообщение # 2
У нас в цеху подобный станок есть, он довольно старой модели и поэтому какая у него изначально была подводка сопла я не знаю, но сейчас на нем установили обычную медную трубочку и подвели ее к нарезным роликам.

СерыйДата: Четверг, 10.01.2019, 15:41 | Сообщение # 3
На многих станках старой модели слесарям приходиться устанавливать трубки подачи СОЖ и медная трубка, на сегодняшний день, уже не самый лучший вариант. В ней часто забивается мусор различного происхождения, который попадает из системы отчистки. На мой взгляд, куда удобней пользоваться трубкой шарнирной конструкции модульного типа http://loclinerus.ru/

ТалисманДата: Четверг, 10.01.2019, 15:44 | Сообщение # 4
У той и другой трубки есть свои минусы и плюсы. Плюсы медной трубки в том, что ее не надо покупать ее можно найти на производстве, в закромах и тумбочках слесарей, а модульную трубку придется покупать.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Установка сопла.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+