[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Почтовая рассылка
Почтовая рассылка
ЛюдочкаДата: Среда, 09.01.2019, 15:20 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто в курсе, возможно ли как-то обезопасить свои рассылки от того, чтобы они попадали в спам? Специфика моего бизнеса такова, что постоянно появляются какие-то новинки в ассортименте, проводятся акции и распродажи на сайте, и мне хотелось бы обо всех новостях информировать своих клиентов.

MeteorДата: Среда, 09.01.2019, 15:24 | Сообщение # 2
Послушаю, меня этот вопрос тоже интересует. Хотелось бы, чтобы и мои сообщения всегда попадали к адресатам, а то сейчас такого, к сожалению, нет. Поэтому даже пришлось отказаться от массовой рассылки.

StanisslavДата: Среда, 09.01.2019, 15:37 | Сообщение # 3
На самом деле, обезопасить свои рассылки довольно просто, множество подробных руководств о том, как не попадать в спам можно найти в интернете http://maximkarpov.ru/kak-ne-popast-v-spam-100-vo-vhodyashhie/ . Другое дело, что я бы не советовал быть чересчур активными в этом плане, большинство потребителей не особо любят, когда их заваливают письмами. Всегда есть угроза, что в черный список Ваш контакт может внести сам пользователь.

TosyaДата: Среда, 09.01.2019, 15:41 | Сообщение # 4
Согласна на 1000%. Не люблю, когда почта забита непонятными сообщениями и, как правило, тут же от них избавляюсь. Так что с рассылками советую быть очень осторожными, не переусердствуйте!

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Почтовая рассылка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+