RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Помогите линзы подобрать
Помогите линзы подобрать
PionerДата: Вторник, 08.01.2019, 17:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Ребята, решил перейти с очков на контактные линзы, только не знаю какие линзы лучше купить, так как никогда их не носил. Может вы друзья подскажите.

NatalIIIIДата: Вторник, 08.01.2019, 20:23 | Сообщение # 2
я думаю вам помочь должен доктор

DolbinДата: Вторник, 08.01.2019, 21:47 | Сообщение # 3
линзы подобрать вполне может каждый! ну а там смотрите сами что будет происходить и как.

AvtoritetДата: Вторник, 08.01.2019, 23:07 | Сообщение # 4
Дружище! Вот здесь https://magazinlinz.ru большой выбор контактных линз, а опытный продавец-консультант, без проблем тебе поможет подобрать, наиболее подходящие для тебя линзы.

Liliya32Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 21:07 | Сообщение # 5
а вы не думали сначала пойти к врачу и спросить у него, какие линзы носить?

СофийкаДата: Воскресенье, 17.02.2019, 21:20 | Сообщение # 6
Я тоже соглашусь, что вам сначала надо вам идти к врачу! Дело в том, что не факт ,что вам стоит носить линзы, есть ведь разные виды и способы коррекции - гимнастика , очки, линзы, операция. Поэтому врач и определит, кому какой вид коррекции больше подойдет! Если у вас нет своего окулиста, то тут есть контакты окулистов (офтальмологов) в Москве https://vse-zabolevaniya.ru/vrachi-v-Moskve/oftalmologi/ , там сможете найти себя врача и посоветоваться с ним ,какие линзы стоит носить!

BabyGerlДата: Пятница, 17.05.2019, 12:56 | Сообщение # 7
cool

BabyGerlДата: Пятница, 17.05.2019, 12:57 | Сообщение # 8
Такие вопросы лучше лучше с офтальмологом решать, он скажет какие конкретно для вас

MaximusДата: Пятница, 17.05.2019, 12:58 | Сообщение # 9
Acuvue Advance ничего такие, но дорогие и в упаковке всего шесть штучек, вот минус.

AnikaДата: Пятница, 17.05.2019, 13:03 | Сообщение # 10
Из личного опыта посоветовала бы торические линзы купить https://www.e-linzi.ru/type/toricheskie_linzi/ . Их плюс в том, что даже при тусклом освещении в них сохраняется отличная видимость, так как изготовлены они из высокачественного балафилкона. За свою жизнь я огромное количество линз перепробовала, но в итоге остановилась на них.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Помогите линзы подобрать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+