RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Салон
Салон
rittaДата: Суббота, 05.01.2019, 20:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девчонки, привет! Посоветуйте, пожалуйста, хороший салон красоты в Москве, где хорошее обслуживание и цены приемлемые. уду очень признательна!)

MarakannaДата: Вторник, 08.01.2019, 18:28 | Сообщение # 2
Сейчас найти хороший салон красоты стало проблематичным делом

СофийкаДата: Вторник, 08.01.2019, 18:30 | Сообщение # 3
А я давно хотела записаться на шугаринг, никак не найду подходящий салон

NatalIIIIДата: Вторник, 08.01.2019, 23:31 | Сообщение # 4
А почему не может найти салон подходящий - нет поблизости дома хорошего или вас не устраивают цены? Просто вы должны понимать, что ради результата можно и в другой конец города ездить, но только если оно действительно того стоит. У меня мастер жила в соседнем доме- это кончено очень удобно. Но сейчас уехала в другой город. Вот теперь сама ищу мастера. Нашла много хороших вариантов на сайте https://stilistic.ru/salon/service/shugaring .Может быть и вы сможете ускорить процесс.

NikNikolasДата: Понедельник, 18.03.2019, 14:58 | Сообщение # 5
У меня жена к частным мастерам ходит!

angeLoKДата: Понедельник, 18.03.2019, 21:42 | Сообщение # 6
Привет!) Сейчас по Москве уж очень много салонов красоты, маникюрных салонов. Так а что именно вас не устраивает? Стоимость услуг или их качество? Ибо мы с мужем недавно переехали в другой район Москвы (квартиру наконец-то купили) и мне нужно было найти нового стилиста и мастера ноготков. А еще 4 месяца назад сестра замуж вышла. Так что пришлось искать где нам с ней сделать свадебный маникюр, ибо до этого она ноготки не покрывала гелем surprised Мастера мы подыскали на портале http://likefifa.ru/masters/manikur/svadebniy-manikur/ у меня на районе. И по сей день у мастера Леночки делаем ноготки tongue

Koin1Дата: Вторник, 19.03.2019, 17:58 | Сообщение # 7
Не очень раскрученные салоны берут много, которые только открылись, можете посмотреть их и сравнить цены!

AlinessaДата: Вторник, 19.03.2019, 18:03 | Сообщение # 8
лучше не выбирать салон, там где дешево

DalovinaДата: Среда, 20.03.2019, 00:29 | Сообщение # 9
Салоны красоты сейчас очень популярны, так что их очень много открывается, поэтому сложно перечислить весь список) Если вам и правда это интересно, тогда можете вот тут посмотреть список всех заведений и салонов https://moeizmailovo.ru/ , а там уже выберите какой из них находится ближе всего. Ну и отзывы никогда не помешает почитать, ведь там клиенты всегда правду напишут об обслуживании!

Сообщение отредактировал Dalovina - Среда, 20.03.2019, 22:01

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Салон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+