[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Битое авто.
Битое авто.
ЛокисДата: Суббота, 05.01.2019, 15:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нужно продать машину, которая уже третий год, после ДТП стоит в гараже на даче. Сначала хотел ее подремонтировать и подарить брату, но брат категорически отказался от машины. Вот я и решил просто ее продать, хотя бы для того чтобы освободить место в гараже. Может вы в курсе кому можно продать битую машину за приемлемую цену?

ГрызунДата: Суббота, 05.01.2019, 15:19 | Сообщение # 2
Напишите объявление на Авито, скиньте фото машины, опишите ее техническое состояние, напишите цену, которую хотели бы за нее получить, может покупатель и найдется.

РомантикДата: Суббота, 05.01.2019, 15:32 | Сообщение # 3
Выкупом битых авто занимается компания Buyer.auto https://buyerauto.org/ С условиями выкупа машин я не знаком, думаю вы и сами, если решите продать машину этой компании, для начала обговорите все их условия, может вас все и устроит. А с другой стороны, по моему мнению, лучше машину отремонтировать и продать по более высокой цене.

ДжековичДата: Суббота, 05.01.2019, 15:35 | Сообщение # 4
Да конечно выгодней машину отремонтировать и самому на ней ездить, а так у вас ее купят, если только за копейки. Битую машину продать за нормальные деньги не реально.

MarkusДата: Вторник, 08.01.2019, 16:54 | Сообщение # 5
Моему другу пришлось продавать своё авто после аварии, т.к. ремонт был бы дороже чем новый.. нашел крутых ребят которые купили у него машину не за копейки, а за нормальные деньги, приехали всё оценили, оплатили и забрали, всё оперативно! Так что рекомендую! А вот их сайт: https://www.xn-----6kcbkhg6ba8bcabcyeyl.xn--p1ai если что..

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Битое авто.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+