RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Переезд в Израиль
Переезд в Израиль
РебеккаДата: Суббота, 08.12.2018, 10:39 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Быть может у кого-то родственники или друзья недавно переехали на ПМЖ в Израиль, прошу расскажите, как им там живется? Дело в том, что у меня есть родственники в этой стране, а значит возможна репатриация в Израиль по тесту ДНК https://pz-law.co.il/blog/repatriatsiya-v-izrail-po-testu-dnk/ . Только вот мой муж довольно скептически относится к этому, а я и сама не знаю стоит настаивать на переезде или нет.

ЛюдочкаДата: Суббота, 08.12.2018, 10:45 | Сообщение # 2
Смотря как Вам живется у нас в стране. Если есть свое жилье, хорошая работа и достойный заработок, Вы можете себе позволить отдыхать за границей несколько раз в год, тогда можно и тут оставаться, не вижу смысла ввязываться в эту авантюру.

KopilovaNadyaДата: Суббота, 08.12.2018, 10:53 | Сообщение # 3
А что говорят Ваши родственники на это все? Смогут ли они помочь Вам с поиском работы, жильем и тд? Ведь понятное дело, что в первое время именно от них потребуется помощь.

TosyaДата: Суббота, 08.12.2018, 10:56 | Сообщение # 4
Я бы поехала, даже не думала бы не минуты. Перспектив тут особых не вижу, у меня, например, тоже хорошая работа, но собрать на жилье при этом никогда не получится. Возможно бы в Израиле это сделать получилось.

lotenebДата: Четверг, 13.12.2018, 15:51 | Сообщение # 5
Увы, но это так.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Переезд в Израиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+