RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нежелательные волосы
Нежелательные волосы
KasaBlankaДата: Пятница, 07.12.2018, 05:30 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Каким способом лучше всего избавляться от нежелательных волос помимо бритвы? Дело в том, что во время беременности из-за угрозы выкидыша мне назначали гормоны и из-за этого волосы на ногах стали темнее и жестче. Если я их брею, то через два дня уже щетина появляется(( Хочется чтобы хотя бы на 2-3 недели эффекта хватало.

КрабсДата: Пятница, 07.12.2018, 06:12 | Сообщение # 2
А депилятором не пробовали пользоваться? На тот новый год я жене его дарил (она сама попросила о таком подарке)) Вроде довольная осталась, ну по крайне мере ноги у нее всегда гладкие, как в рекламе.

ZaikaДата: Пятница, 07.12.2018, 06:28 | Сообщение # 3
Если постоянно пользоваться депилятором, то волосы начнут врастать и потом все ноги будут в черную точку. Бритва-это уже давно прошлый век, удивляюсь, что вообще кто-то ее еще использует. Сейчас же можно абсолютно безболезненно провести лазерную эпиляцию, да и эффект от нее держится несколько месяцев. Плюс еще в том, что волосы в дальнейшем растут очень светлые и мягкие, то есть почти не заметные. Вы сходите на консультацию например в Эпицентр, который на Кузнецом мосту находится https://epicenter.moscow/lazerepilation/ . Там вам более подробно расскажут о плюсах и минусах лазерной эпиляции.

ПианисткаДата: Пятница, 07.12.2018, 06:34 | Сообщение # 4
Для зоны бикини лучше всего фотоэпиляцию делать, так как там кожа чувствительная и другие способы очень болезненны. А вот для подмышек и ног шугаринг подойдет, он дешевле стоит и гладкость после него около трех недель сохраняется.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нежелательные волосы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+