RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Посоветуйте хорошего астролога
Посоветуйте хорошего астролога
CasiktyrAIUДата: Четверг, 06.12.2018, 19:03 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Есть кто обращался к астрологам? (не путать с гадалками) Что рассказали? ответили на вопросы? Составляли ли вы натальную карту?
Посоветуйте хорошего астролога пожалуйста?

MaximOlegovichДата: Четверг, 06.12.2018, 19:18 | Сообщение # 2
У меня есть знакомая астролог толковая. И я Вам еще вот что скажу: астрология это тоже в какой-то мере гадание. Человек получает информацию о некой матрице, в которой он находится. И выйти он за пределы как бы не может. Вот здесь звезды показывают это, там то, тогда случится то и т.д.

VyherujaДата: Четверг, 06.12.2018, 19:31 | Сообщение # 3
Хочу вам сказать с полной уверенностью если вы знаете точное время рождения, то составить натальную карту просто. Интерпретация карты может быть очень объемной и многогранной.[BR]Позвольте мне предложить Вам онлайн консультирование астролога Дискаленко Виталия, отзывы о его работе можете почитать вот тут https://astroconsalt.ru/reviews

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Посоветуйте хорошего астролога
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+