RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кто увлекается футболом, зайдите в тему.
Кто увлекается футболом, зайдите в тему.
PlehanovДата: Четверг, 06.12.2018, 05:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. С недавних пор я играю в викторину Клевер, часто выигрываю, но вчера игра явно не заладилась. Был вопрос, касаемый Артема Дзюбы. Он звучал так: во сколько лет Дзюба начал играть в футбол? В википедии я прочел, что он играет с пяти лет, ено правильный ответ почему-то оказался с 8( Кто прав то в итоге? Может это разработчики игры что-то не учли и нужно писать в техподдержку?

GladiatorДата: Четверг, 06.12.2018, 05:43 | Сообщение # 2
Ну вообще в википедии всегда точную информацию пишут, поэтому я думаю вы правы. А что это за викторина такая, там вопросы только про спорт или есть и на другие темы? И как можно начать играть, я бы с удовольствием попробовал свои силы.

БлиноффДата: Четверг, 06.12.2018, 06:01 | Сообщение # 3
А с чего вы взяли, что википедия дает стопроцентную информацию? Ее составляют обычные люди, которые могут ошибаться, да и в биографии Артема Дзюбы написано, что он играет с 8 лет https://startfootball.info/dzyuba-artem-sergeevich-biografiya/ . Нужно же обязательно сравнивать информацию в различных источниках и только потом делать выводы!

Сообщение отредактировал Блинофф - Четверг, 06.12.2018, 06:16

КрабсДата: Четверг, 06.12.2018, 06:15 | Сообщение # 4
Gladiator, нет там вопросы на любую тему могут быть, а не только про спорт. Но чаще всего все вопросы какие-то с подковыркой, там даже не на знания он рассчитаны, а чисто на удачу.

AlbatrossДата: Четверг, 06.12.2018, 16:40 | Сообщение # 5
может специально засчитали не верный ответ

BYRzyjДата: Суббота, 08.12.2018, 15:59 | Сообщение # 6
это все игрушки не пинимайте близко

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кто увлекается футболом, зайдите в тему.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+