RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Приезжает подруга
Приезжает подруга
БыкДата: Среда, 05.12.2018, 17:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ко мне в гости на несколько дней приезжает моя близкая подруга, которую я давно не видел, и которая никогда не была в Москве. Хочу устроить ей увлекательный день и показать ей Москву. Но я никак не могу определиться с чего начать, с Красной Площади, как-то банально. С чего бы лично вы начали знакомство человека с Москвой.

ПрофитДата: Среда, 05.12.2018, 17:50 | Сообщение # 2
О, это тяжелый вопрос. Ответить на него можно только исходя из предпочтений вашей подруги. Вдруг ей вообще не интересно будет ходить по достопримечательностям, может ей достаточно будет посетить ГУМ.

ДокторДата: Среда, 05.12.2018, 17:58 | Сообщение # 3
Нет, начать знакомство с Москвой с Красной Площади совсем не банально. Я бы на вашем месте не игнорировал этот вариант. И вообще, вы можете арендовать авто в Москве, хотя бы здесь и с комфортом проехаться как по достопримечательностям нашего города, так и просто по центральным улицам http://www.glavprokat.ru/ . Так ваша подруга лучше узнает город.

РобкийДата: Среда, 05.12.2018, 18:07 | Сообщение # 4
Да Москва – сама по себе достопримечательность, идите со своей подругой в любое место, хоть к Останкинской башне, хоть метрополитен ей покажите, уверен ей все понравится.

Ruslan777Дата: Среда, 05.12.2018, 18:37 | Сообщение # 5
Я считаю с Красной площади надо начинать.

GrinvichДата: Четверг, 06.12.2018, 01:44 | Сообщение # 6
Хорошо придумали, но еще сводите ее в один из ресторанов Гамбринус http://www.gambrinusbar.ru пускай проникнется атмосферой реальной города, попробует вкусные блюда изысканной кухни и весело уверен проведете время и не останетесь голодными.

ИнтерстелларДата: Четверг, 06.12.2018, 10:31 | Сообщение # 7
да по Москве просто так можно прогуляться, только жаль, что сейчас не совсем подходящая для этого погода. Но если вам вдвоем хорошо и интересно, то никакая погода не помеха наслаждаться обществом друг друга и Москвой.

НадинДата: Четверг, 06.12.2018, 10:36 | Сообщение # 8
Так у вас же будет несколько дней для знакомства с городом, а значит после того как ваша подруга ознакомится с основными достопримечательностями. Вы можете с ней посетить какие-нибудь фестивали. Вы, кстати здесь можете посмотреть расписание таких мероприятий в Москве https://495.news/ .Мне кажется, что не только вашей подруге будет интересно на одном из таких мероприятий, но и вам.

Сообщение отредактировал Надин - Четверг, 06.12.2018, 13:27

BYRzyjДата: Суббота, 08.12.2018, 16:00 | Сообщение # 9
вы уверенны, что ей будет это интересно

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Приезжает подруга
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+