RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Паста для волос
Паста для волос
FweДата: Понедельник, 03.12.2018, 14:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня короткая стрижка, всегда пользовалась гелями для укладки, но они мне уже так надоели, хочу что-то поменять, слышала сейчас пасты для укладки появились, кто ими пользуется поделитесь опытом biggrin

ToneledДата: Понедельник, 03.12.2018, 17:32 | Сообщение # 2
У меня тоже короткая стрижка, так как волосы тонкие то укладка держится очень плохо, какие способы я только не пробовала, но лучше всего укладку держит лак для волос, и с недавнего времени пользуюсь пастой для волос, тоже хорошо держит укладку. Сейчас практически не пользуюсь лаком потому что на следующее утро от него очень чешется голова, не зависимо от фирмы лака. Паста для волос у меня американской торговой марки American Crew, в принципе она мне нравится, только смущает то, что перед нанесением на волосы её нужно разогревать в руках. Если бы в её составе была вода, то этого бы не нужно было делать. Когда эта закончится, собираюсь покупать пасту какой-нибудь другой фирмы, тут https://aromatt.pro/rejtingi/top-7-past-dlya-volos/ прочитала, что L’Oreal тоже хорошая.

toskaNaДата: Вторник, 04.12.2018, 19:27 | Сообщение # 3
что-то новенькое. волосы пастой мазать - интересно на это посмотреть будет

OchagДата: Понедельник, 10.12.2018, 17:02 | Сообщение # 4
toskaNa, вы не правильно поняли. Паста для волос это средство для укладки, и ничего общего с обычной пастой она не имеет, это просто название. А для укладки эту пасту использовать отлично, она долго держит и не утяжеляет волосы.

NeymarДата: Вторник, 11.12.2018, 12:51 | Сообщение # 5
таким не занимаюсь

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Паста для волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+