RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Вино времен СССР
Вино времен СССР
ZarimДата: Воскресенье, 02.12.2018, 15:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Попросила бабушка помочь убрать у нее в погребе. И мы нашли запечатанную бутылку вина грузинского. Она сказала, что привезла его из Грузии в 70-х годах и хотела сейчас выбросить. Я пока отговорил. Как думаете, что с ней делать? Выбросить и забыть или кому-то отдать как память о прошлой эпохе?

FridrihДата: Воскресенье, 02.12.2018, 16:04 | Сообщение # 2
Я думаю, оно уже в уксус превратилось и пить его нельзя. Не думаю, что с годами оно сохранило свои свойства, вкус, запах и крепость. Выбросите, сначала вылив, чтоб никто не отравился.

BanshicaДата: Воскресенье, 02.12.2018, 16:50 | Сообщение # 3
Мне кажется, что сама бутылка в вашем случае имеет ценность. Есть коллекционеры, которые собирают такие старые, редкие бутылки. Попробуйте поискать их.

TolanДата: Воскресенье, 02.12.2018, 17:48 | Сообщение # 4
Автор, выбросить вы всегда успеете, а пока можно попробовать продать вино. Во все времена пользовались популярностью предметы,которые были выпущены много лет назад и особенно, если получилось сохранить их внешний вид в исходном состоянии. Для оценки вашей находки можно обратиться сюда http://alco-skupka.ru/wine/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Вино времен СССР
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+