RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Запасной аккумулятор
Запасной аккумулятор
DynajskiJДата: Четверг, 29.11.2018, 09:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу купить запасной аккумулятор для машины. Часто нужен или себе если фары забыл выключить и акк сдох за ночь или товарища выручить. В общем, вещь нужная как по мне. Хочу купить. Какой и где лучше покупать? У вас есть такой запасной аккумулятор в хозяйстве?

FridrihДата: Четверг, 29.11.2018, 10:31 | Сообщение # 2
Нет, я не держу не нужные запчасти в гараже. У меня на машине всегда стоит хороший аккумулятор. Я его меняю регулярно, проблем с заводом машины нет. Фары на машине выключаются, когда глушу машину, я же в гараже заведенную не оставляю. Не понимаю вашей проблемы.

VeprickijДата: Четверг, 29.11.2018, 15:03 | Сообщение # 3
Мне кажется, что это очень интересная идея. Особенно на зимнее время. Если машина не заводиться при большом морозе. Чаще всего причина именно в том, что аккумулятору сложно начать работать при низкой температуре. Тогда на помощь придет аккумулятор, который стоял в теплом помещении. Заменить его достаточно просто и машина без проблем заведется. Посмотрите вот тут каталог аккумуляторов varta blue dynamic https://akbmoscow.ru/catalog....dynamic

ZarimДата: Четверг, 29.11.2018, 15:07 | Сообщение # 4
Я вообще стараюсь забирать в квартиру аккумулятор, если температура на улице ниже 10 градусов мороза. Лишние 5 минут вечером и утром. могут сэкономить не один час, когда нужно быстро завести машину. На покупку запасного аккумулятора денег лишних нет.

bugagachenkaДата: Четверг, 29.11.2018, 23:52 | Сообщение # 5
Здравствуйте, если вы хотите купить новый аккумулятор, то обратите внимание на ассортимент магазина http://rakpp.ru , посмотрите, вам понравится такой вариант.
Это суперский магазин и сервис, посмотрите.

AntonListopadniДата: Пятница, 30.11.2018, 23:30 | Сообщение # 6
я тоже меняю постоянно, не вижу в этом проблем)

AlinessaДата: Среда, Вчера, 11:16 | Сообщение # 7
у нас как то нет запасного) всего 1)

XaristnДата: Среда, Вчера, 11:21 | Сообщение # 8
у меня не было таких случаев!

DolbinДата: Среда, Вчера, 18:01 | Сообщение # 9
Ну вообще вы правы, в гараже запасной аккумулятор никогда не повредит, главное его на холоде не держать, он тогда быстро портится и теряет заряд. Для данной цели вы можете у кого-то приобрести б/у аккумулятор, не обязательно самый мощный. Также вот почитайте статью о видах аккумуляторов - https://batteryzone.ru/accumulator/vidy-akkumuljatorov они ведь тоже разные бывают, а вам самый дорогой и не надо покупать.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Запасной аккумулятор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+