RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Септик для дачи
Септик для дачи
MjadadaДата: Среда, 28.11.2018, 15:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, какой лучше установить септик для дачи https://septik-shop.ru/? У нас в семье 2 взрослых и 2 детей, иногда летом к нам приезжает погостить моя сестра с детьми. Решили весной провести канализацию в загородном доме, и не знаем, какого объема покупать септик. Нужно еще учесть, что живем мы там не постоянно, в основном на выходных и во время отпуска.

NarisaДата: Среда, 28.11.2018, 15:39 | Сообщение # 2
А какой у вас тип грунта на участке, глина или песок, а может торф? Так же при выборе септика нужно учитывать, какой уровень грунтовых вод. Все эти факторы влияют на выбор оптимальной модели.

LolitaДата: Среда, 28.11.2018, 15:52 | Сообщение # 3
Думаю, лучше всего вас проконсультируют по этому вопросу специалисты, которые устанавливают септики под ключ. У них имеется опыт, они знают, какие модели сейчас популярны.

RegalДата: Среда, 28.11.2018, 16:25 | Сообщение # 4
Мы в прошлом году делали канализацию в доме, даже не подскажу вам про септик. У меня этим вопросом муж занимался. Но по деньгам, в принципе не дорого вышло.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Септик для дачи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+