RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Какие бывают типы девушек?
Какие бывают типы девушек?
PonchikДата: Среда, 07.11.2018, 21:40 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Знакомится с девушками в реальной жизни у меня не получается, поэтому я занимаюсь этим в социальных сетях. Подскажите может есть какие-то типы девушек, чтобы распознать какие мне подходят?

SmyrfДата: Среда, 07.11.2018, 21:48 | Сообщение # 2
В социальных сетях очень много мошенничества со стороны девушек. Сначала знакомятся, потом через время просят денег для больных родственников. Будь аккуратен.

narKotikДата: Среда, 07.11.2018, 22:00 | Сообщение # 3
Это действительно правда, если вдруг девушка начнет просить деньги, знайте - это мошенница. Конечно, лучше практиковаться в реальной жизни знакомится с девушками. И если она не захочет знакомиться - это не повод для расстройства, пробуйте со следующей. А вообще существуют типы девушек, о которых вы можете почитать здесь https://manschool.ru/blog/top-8-v-sotsialnyh-setyah/ Может вам это поможет в дальнейшем при знакомстве.

ZebraДата: Среда, 07.11.2018, 22:08 | Сообщение # 4
Мы, девушки, хотим видеть со стороны мужчин не похотливых взглядов и скрытых намеков при знакомстве, а искреннего желания познакомится для бесед и интересного времяпровождения, которое в дальнейшем может перерасти во что-то большее.

TeddiДата: Четверг, 08.11.2018, 02:21 | Сообщение # 5
Интересный вопрос smile Лично я с девушками чаще всего знакомлюсь в https://googlme.ru - это бесплатная чат рулетка. Там и стеснительные встречаются, но очень милые и добрые. Или же активные собеседницы, с которыми уж точно не будет скучно. Бывают дамы прям страстные, о них думаю подробно не стоит говорить wink Вообщем, самое главное в этом деле - общаться со всеми, тогда уж точно поймешь, какой тип девушек тебе больше нравится и подходит.

FaunaДата: Среда, 14.11.2018, 20:18 | Сообщение # 6
Не совсем понимаю о каком типе девушек идет речь. Вы сами для себя определите сначала - ищите вы девушку для серьезных отношений или для разовых встреч, если вы об этом. Или вы о типаже? Тогда я вообще не понимаю, чем мы можем тут помочь...

ТортугаДата: Среда, 14.11.2018, 20:25 | Сообщение # 7
Общение в интернете очень обманчиво, вы можете переписываться с девушкой и она будет вам казаться раскованной, дерзкой, а при встрече она окажется стеснительной и робкой. Я уже не говорю о том, что фото может оказаться фальшивым или настолько отфотошопленым, что в реале вы этого человека и не узнаете) Так можно очень долго искать свою вторую половинку. Ponchik, я думаю, вам просто нужно стать увереннее в себе. Вот почитайте советы как познакомиться с девушкой на улице http://pvlad.ru/kak-poznakomitsya-s-devushkoy-na-ulice/ Я думаю, все у вас получится

Сообщение отредактировал Тортуга - Среда, 14.11.2018, 20:27

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Какие бывают типы девушек?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+