RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Школьные уроки.
Школьные уроки.
МарьянаДата: Среда, 07.11.2018, 13:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сын учится в седьмом классе и, как и многим родителям приходится иногда помогать делать уроки. Но вот попадают такие задачи даже и мне порой сложно ее решить. Может, кто знает, где найти источник готовых ответов на домашние задания?

БелоснежкаДата: Среда, 07.11.2018, 13:58 | Сообщение # 2
Я вообще категорически против, чтобы родители сидели за уроками своих детей. Для этого и есть учителя. Если ребенку тема дается сложно, значить надо ее еще раз ему ее донести.

ФионаДата: Среда, 07.11.2018, 14:04 | Сообщение # 3
Я с вами не согласна, в классе как минимум двадцать пять учеников и каждый ребенок индивидуален, поэтому и обучение рассчитано на среднего ученика. А если вашему ребенку что-то не дается то почему бы дома с ним не позаниматься родителям, хотя бы помочь понять данную тему. А по поводу источника ответов могу вам скинуть ссылку, где можно списать ГДЗ за 7 класс https://gdz-help.ru/7-klass

Сообщение отредактировал Фиона - Четверг, 08.11.2018, 14:12

КонтраДата: Среда, 07.11.2018, 14:09 | Сообщение # 4
В школах сейчас настолько сложная программа, что лично я уже с пятого класса с трудом понимала, что нужно и как объяснить ребенку темы по математике.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Школьные уроки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+