RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Форекс
Форекс
VladisEДата: Суббота, 03.11.2018, 23:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Интересно, сейчас есть смысл начать обучение торговле на форексе или это уже не актуально и новичку в эту тему лучше не соваться?

TeddiДата: Воскресенье, 04.11.2018, 12:25 | Сообщение # 2
Возможно, опытному трейдеру такие семинары будут полезны. Что же касается новичков и прочих, то я бы не советовал тратить на это деньги. Тем более, через какое-то время многие платные семинары уже можно найти в интернете и смотреть бесплатно. Да и высказанные на семинарах идеи не просто применить на практике.

ValentinaValentinaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 18:19 | Сообщение # 3
Есть смысл. Возможно, это не будет излишним поучится у опытных трейдеров, например у того-же https://teletrade.academy/. Наверно знания, которые получаем бесплатно по сравнению с платными нет особой разницы. Главное, в каком виде тебе преподносят.

Saxa22Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 17:19 | Сообщение # 4
Даже не думай, оно того не стоит

GrinvichДата: Воскресенье, 18.11.2018, 17:20 | Сообщение # 5
На ставках лучше попробуй свои силы, я сам завязал с криптой из-за ее сильного проседания и переключился на поиск своей стратегии в ставках, у меня уже получается неплохо идти, если интересно тут посмотрие информацию для старта тебе с головой ее хватит https://betonmobile.ru/

Сообщение отредактировал Grinvich - Воскресенье, 18.11.2018, 17:22

BabyGerlДата: Вторник, Сегодня, 14:58 | Сообщение # 6
Если есть желание обучиться, то почему бы этого не сделать?

BabyGerlДата: Вторник, Сегодня, 14:59 | Сообщение # 7
единственное что могу сказать- это рискованно, поэтому всё хорошо взвесьте

MaximusДата: Вторник, Сегодня, 15:05 | Сообщение # 8
Я тоже никогда раньше на форексе не торговал, но вот решил попробовать свои силы, вдруг и подзаработать удастся. cool Сейчас различные обучающие материалы изучаю, смотрю видеозаписи опытных трейдеров, они в них делятся советами касательно того, как научиться грамотно торговать. Сегодня, кстати, про журнал трейдера https://i-maxprofit.com/ MaxProfit, оказывается с его помощью можно разрабатывать и применять собственные торговые стратегии, вести статистику своей торговли на любых площадках, что очень удобно. Вам тоже рекомендую взять на заметку, пригодится.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Форекс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+