RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Герпес
Герпес
OlutaДата: Суббота, 03.11.2018, 19:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня происходит все как всегда! Через пару дней у меня День Рождения. Будет много гостей и мой парень хочет сделать мне предложение. А у меня на губе выскочил герпес. Подскажите, как можно поскорее от него избавится и можно ли избавиться от этой проблемы навсегда?

DianannДата: Суббота, 03.11.2018, 19:51 | Сообщение # 2
Я с подобной проблемой пока не сталкивалась, но у мамы часто видела ранки на губах. Слышала, что это очень опасно для плода во время беременности.

MarishkaДата: Суббота, 03.11.2018, 20:10 | Сообщение # 3
Мне кажется, вам надо обратиться к доктору и сдать соответствующие анализы. Вирус, который вызывает герпес можно залечить и не будет проблем.

GloriyaДата: Суббота, 03.11.2018, 20:32 | Сообщение # 4
Герпес это проблема слабого иммунитета. Сейчас многие страдают этой проблемой и именно поэтому было придумано очень много разных мазей и препаратов против этого недуга. А так же есть народные средства, что бы избавится от этих ранок на губах. Много подходящей информации по этому поводу можете найти на этом сайте https://disbakteriozz.ru/ Может что-то и пригодится.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Герпес
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+