RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где одеваетесь?
Где одеваетесь?
МахитоДата: Пятница, 02.11.2018, 21:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Форумчане, где вы чаще всего покупаете себе обувь, вещи и разнообразные аксессуары? Хотим с мужем купить себе обновки на осень и зиму, поэтому и спрашиваю у вас)

andzhelaДата: Пятница, 02.11.2018, 21:30 | Сообщение # 2
Мы с супругом любим покупать себе вещи в сетевом магазине Зара и Колинс. Там хороший выбор, приятные цены, да и качеством всегда довольны. Единственное, что там не покупаем, это футболки, они не очень.

ЮльгаДата: Пятница, 02.11.2018, 21:36 | Сообщение # 3
У меня не много вещей, так как я всегда покупаю качественные, они дорогостоящие и поэтому долго носятся. Но к зиме хочу купить себе несколько новых нарядов, а точнее платье, кофточку и кардиган. Видела, что в этом магазине продается разная элитная одежда для женщин https://freeage.shop/collection/zhenskoe Сейчас смотрю ассортимент, возможно что-то подберу здесь.

ЛьдинкаДата: Пятница, 02.11.2018, 21:39 | Сообщение # 4
Одежду часто заказываю на Алиэкспрессе, а вот обувь беру только в реальных магазинах, так как боюсь, что может не подойти. Не так давно купила себе туфли в магазине Фамилия.

КвадратДата: Пятница, 02.11.2018, 21:43 | Сообщение # 5
У меня к сожалению не так много свободного времени, потому что я много работаю. Поэтому все чаще стал заказывать себе нужные вещи и обувь в интернет-магазинах. Вчера вечером присмотрел себе джинсы бренда Gas вот на этом сайте https://5karmanov.ru/cat/dzhinsy/brand/gas Думаю заказать себе в ближайшее время.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где одеваетесь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+