RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужно королевское платье.
Нужно королевское платье.
elennushkaДата: Пятница, 02.11.2018, 19:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Фирме моего мужа скоро юбилей, а так как он почти совпадает с новогодними праздниками, то решили все совместить и сделать один большой корпоратив. И по этому поводу, я хочу пошить себе шикарное платье, практически королевское. Подскажите, куда можно обратиться в Москве по такому вопросу.

ILLIASSДата: Пятница, 02.11.2018, 19:11 | Сообщение # 2
Странный вопрос, неужели в таком большом городе нет приличный швейных ателье или частных портных, которые на этих платьях собаку съели? По моему, таких мастеров очень много в наше время.

rudvinДата: Пятница, 02.11.2018, 19:18 | Сообщение # 3
Мастеров, то может и много, но вот о качестве исполнения можно поговорить долго и не всегда хорошо. Моя жена заказала платье у одной местной кутюрье, то мало, того, что тянула с исполнением, то еще и оно просто было отвратительным. Пришлось в последний момент покупать.

irishesckaДата: Пятница, 02.11.2018, 19:27 | Сообщение # 4
И такие неприятности, увы бывают. Но, у хорошего мастера, это скорее исключение, чем правило. Поэтому не стоит всех портных стричь под одну гребенку. Но все таки, нарядом для жены босса да и еще в преддверии такого большого мероприятия, лучше не рисковать. Попробуйте обратиться по вопросу пошива платья на заказ к ним http://atelie-natali.ru/catalog/womens_atelier/dresses Возможно, они сделают из вас жемчужину праздника.

AshlyNoilДата: Четверг, 08.11.2018, 13:46 | Сообщение # 5
Ну если прям королевское платье то конечно же лучше шить на заказ там по любому учтут все ваши пожелания по фасону и декору платья, кстати могу посоветовать хороший магазин ткани https://www.svadbatkani.ru/catalog/atlas у них очень большой выбор думаю сможете подобрать что нибудь интересное и эксклюзивное и для себя:)

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Нужно королевское платье.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+