[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Продать часы
Продать часы
BoryaYaДата: Среда, 31.10.2018, 21:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу продать настенные часы, они достались мне еще от пробабушки. Механизм правда не работает, но я думаю, что хороший мастер при желании сможет справиться с этой проблемой. Вопрос в том, куда лучше обратиться? Пока я только нашел в интернете вот это предложение http://antique.vip-vikup.ru/glavnaya/skupka-chasov.html . Но быть может есть более выгодные способы продать антиквариат. Если кто знает, поделитесь информацией.

KopilovaNadyaДата: Среда, 31.10.2018, 21:47 | Сообщение # 2
Можно попробовать поискать частных коллекционеров. Вполне может быть такое, что они предложат Вам более выгодную цену. Но вопрос в том, готовы ли Вы ждать? Поиски ведь могут быть длительными.

TosyaДата: Среда, 31.10.2018, 21:51 | Сообщение # 3
Быть может имеет смысл попробовать починить часы? Есть же у нас еще специальные мастера. Так возможно часы возможно будет продать чуть дороже.

ЛюдочкаДата: Среда, 31.10.2018, 21:56 | Сообщение # 4
И не жалко Вам продавать такую вещь? У меня дома тоже есть раритетные настенные часы, так я их храню как память о своих предках. К тому же не думаю, что они реально могут стоить больших денег.

SergeyAlekseevДата: Четверг, 18.04.2019, 14:02 | Сообщение # 5
Наконец-то удалось продать часы ролекс https://cekunda.ru/prodat-chasy-rolex по супер крутой цене. Это было важным этапом. Так получилось ,что мне срочно понадобилась большая сумма денег. Но прежде чем продать ,я искал варианты, где бы взяли дороже всего. Вот как раз мастерская Секунда сыграла большую роль.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Продать часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2019 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+
RSS