RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Продать часы
Продать часы
BoryaYaДата: Среда, 31.10.2018, 21:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу продать настенные часы, они достались мне еще от пробабушки. Механизм правда не работает, но я думаю, что хороший мастер при желании сможет справиться с этой проблемой. Вопрос в том, куда лучше обратиться? Пока я только нашел в интернете вот это предложение http://antique.vip-vikup.ru/glavnaya/skupka-chasov.html . Но быть может есть более выгодные способы продать антиквариат. Если кто знает, поделитесь информацией.

KopilovaNadyaДата: Среда, 31.10.2018, 21:47 | Сообщение # 2
Можно попробовать поискать частных коллекционеров. Вполне может быть такое, что они предложат Вам более выгодную цену. Но вопрос в том, готовы ли Вы ждать? Поиски ведь могут быть длительными.

TosyaДата: Среда, 31.10.2018, 21:51 | Сообщение # 3
Быть может имеет смысл попробовать починить часы? Есть же у нас еще специальные мастера. Так возможно часы возможно будет продать чуть дороже.

ЛюдочкаДата: Среда, 31.10.2018, 21:56 | Сообщение # 4
И не жалко Вам продавать такую вещь? У меня дома тоже есть раритетные настенные часы, так я их храню как память о своих предках. К тому же не думаю, что они реально могут стоить больших денег.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Продать часы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+