RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Я недавно переехал в Москву и хочу купить квартиру
Я недавно переехал в Москву и хочу купить квартиру
ЛаваннаДата: Суббота, 28.10.2023, 01:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Статус: Offline
Я недавно переехал в Москву и хочу купить квартиру в новостройке. Я хочу, чтобы квартира была в хорошем районе, с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью.
 
MailanДата: Суббота, 28.10.2023, 03:30 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
С одной стороны, тут есть все, что душе угодно. С другой стороны, цены тут такие, что можно только офигеть. Так что, если ты хочешь купить квартиру в Москве, то будь готов потратить целое состояние.
 
ArianaДата: Суббота, 28.10.2023, 07:53 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Offline
Парни, а кто-то уже попробовал черкнуть себе квартиру в новостройке МСК? Я нашел свой вариант на https://getasap.ru/ - там ажиотаж, знаете ли. Но благодаря своему харизматичному обаянию и быстрой реакции, я успел зацепить себе квартирку мечты. Молодцы, ребята, что такие новостройки прокачивают!
 
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Я недавно переехал в Москву и хочу купить квартиру
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz