RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подскажите
Подскажите
АрхеологДата: Пятница, 20.10.2023, 23:35 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Offline
Как часто вы вместо того, чтобы готовить ужин самостоятельно пользуетесь доставкой готовой еды? У меня выходит примерно один-два раза в неделю, муж недоволен. Говорит, что это дорого. Но помогать при этом с ужином он мне не хочет. У вас как?
 
ОригамиДата: Пятница, 20.10.2023, 23:51 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Вы знаете, я обычно здесь https://promokodus.com/campaigns/farfor смотрю промокоды на еду. Если есть, то заказываю. Если нет, то готовлю сама что-то просто – курицу в пакете в духовке, к ней рис или гречу. Сколько раз точно не скажу, оно по- разному бывает. То несколько дней подряд, то потом две недели скидок нет. Просто со скидкой, как я прикинула, по деньгам выходит так же, что я самостоятельно буду готовить.
 
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz