RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Какие омолаживающие процедуры посоветуете?
Какие омолаживающие процедуры посоветуете?
FaunaДата: Вторник, 17.10.2023, 03:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
На выходных была на одном крупном мероприятии, и сегодня пришли фотографии профессиональные. Посмотрела и расстроилась.... Я на них выгляжу теткой в возрасте(( Морщины, второй подбородок, брыли( Это просто ужасно, нужно срочно что-то делать - какие-то процедуры, подтяжку. Какие сейчас омолаживающие процедуры делают? Забыла сказать, мне 36 лет

natali_shkaДата: Вторник, 17.10.2023, 03:16 | Сообщение # 2
У меня подружка недавно делала микроигольчатый RF лифтинг на аппарате Морфеус 8. Это что-то невероятное! Она заметно посвежела, мелкие морщинки разгладились, овал лица подтянулся. Просто вау! Как-то раньше я не думала о таких процедурах, а теперь и сама загорелась идеей сходить в эту клинику https://marilav.ru/kosmeto....lifting Подруге хватило 3 процедур, но тут все индивидуально, конечно

ТортугаДата: Вторник, 17.10.2023, 03:19 | Сообщение # 3
А может вы слишком усугубляете все? У меня тоже бывает, что посмотришь на фото и вообще себя не узнаешь. От освещения еще многое зависит

MilanaДата: Вторник, 17.10.2023, 03:25 | Сообщение # 4
От того, что вы будете успокаивать себя и заниматься самовнушением, морщины не разгладятся, к сожалению. У меня тоже ярко выражены мимические морщины - на лбу, межбровка, уголки глаз. И вот именно они и делают меня старше, я это знаю. Поэтому я делаю время от времени уколы диспорта https://msk.laserliks.ru/uslugi-i-tseny/ukoly-disport/ Очень советую

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Какие омолаживающие процедуры посоветуете?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz