RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Генератор
Генератор
ProvincialДата: Пятница, 12.10.2018, 10:06 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сейчас с приятелем собираем строительную бригаду. Хотим строить в Подмосковье дома, бани хозяйственные пристройки. Для этого нам нужен кое-какой инструмент и оборудование. Сейчас мы активно его закупаем. Не решили пока насчёт генератора - покупать его или брать в аренду. Что посоветуете?

SevermenДата: Пятница, 12.10.2018, 10:11 | Сообщение # 2
Не мне конечно Вас учить, но всё ли Вы продумали? Сейчас же на рынке строительства просто дикая конкуренция и подобных бригад, фирм, компаний хватает. Будет ли у Вас работа?

PanДата: Пятница, 12.10.2018, 10:17 | Сообщение # 3
Спрос рождает предложение. Если спрос большой на строительном рынке, то значит имеющиеся компании не справляются. Я так лично думаю. Иначе зачем бы люди затевали такое дело, зная, что им ничего не светит в этой сфере бизнеса? Значит работа есть и её много. Я считаю, что основной инструмент лучше иметь свой, а вот такое дорогостоящее оборудование, как генератор, лучше бы брать в аренду, по крайней мере на первых порах пока Вы крепко не станете на ноги. Кстати, в Подмосковье в аренду генераторы можно взять, например, тут http://www.diesel-machinery.com/

EgorshaДата: Пятница, 12.10.2018, 10:23 | Сообщение # 4
Это в больших городах есть конкуренция между строительными компаниями и за работу они только что не дерутся, а в малых городках и в сельской местности не так всё напряжённо. Я думаю, что у Вас есть шанс закрепиться на строительном рынке.

DE_LUXДата: Среда, 07.11.2018, 01:27 | Сообщение # 5
Для таких ваших нужд вам может понадобиться дизельный генератор 200 кВт. если надумаете вес таки покупать, то тогда это можно сделать с помощью сайта http://www.gc-azimut.ru/dizelny....0-1rm11 Цены у них всегда ниже, чем в других местах.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Генератор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+