RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Крака для кожи.
Крака для кожи.
ФионаДата: Четверг, 11.10.2018, 19:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Девочки помогите советом, у меня проблема. Достала из шкафа кожаные сапоги, а краска на них местами поблекла, вида никакого. Выбрасывать жалко во всем остальном они крепкие, им сносу нет. Посоветуйте, что нужно делать, может, есть какая- нибудь качественная краска для кожи?

КонтраДата: Четверг, 11.10.2018, 19:38 | Сообщение # 2
А какого цвета ваши сапоги? если черного, то в чем проблема, во всех обувных магазинах продают черный гуталин, он прекрасно закрашивает кожу и придает ей свежий вид.

MonaДата: Четверг, 11.10.2018, 19:50 | Сообщение # 3
Нет, гуталин это временное решение. Придется ежедневно натирать сапоги этим средством, чтобы они выглядели подобающе. На моей кожаной сумочке ручка потерлась, можно конечно было ее выбросить, но сумочка такая удобная жалко с ней расставаться из-за протертой ручки. Хочу для нее, на этом сайте приобрести краску для кожи https://merceri.ru/catalog/kraska_dlya_kozhi/

VeronihkaДата: Четверг, 11.10.2018, 19:54 | Сообщение # 4
Да тут чем бы мы обувь не мазали все равно краска будет тускнеть. На снежные дороги разные химикаты кидают непонятного состава, вот обувь и портится.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Крака для кожи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+