RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Сковородки
Сковородки
FweДата: Среда, 10.10.2018, 18:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сегодня к нам пришла свекровь и выбросила все мои тефлоновые сковородки, говорит, что она посмотрела какую-то передачу и там сказали, что они очень вредные, кто знает на сколько это правда?

ToneledДата: Среда, 10.10.2018, 21:43 | Сообщение # 2
Если так судить то сейчас даже дышать вредно. Как можно жить если всего так бояться. У меня, например, нет тефлоновых сковородок только из-за того что мне больше нравится пользоваться сковородками с керамическим покрытием, на них тоже ничего не пригорает и их удобно мыть. Я тоже когда-то слышала, что тефлоновые сковородки вредные, но никогда не придавала этому особого значения, знаю что лучше не пользоваться ими если повреждено покрытие. Если вы так боитесь то купите новые керамические они точно безопасные, вот тут https://gipfel.ru/ кстати, большой выбор посуды. cool

CokoribiДата: Четверг, 11.10.2018, 11:33 | Сообщение # 3
Странная у Вас свекровь, как вообще можно было все выбросить, лучше продать тогда.

DimasicДата: Четверг, 11.10.2018, 11:44 | Сообщение # 4
Не правильно свекровь поступила, надо было разрешения как минимум у хозяйки спросить. В любом случае, не расстраивайтесь, можно приобрести абсолютно новые сковородки http://www.tarelki.com.ua/catalog/frying-pan/ Цены низкие, выбирайте и смело оформляйте заказ.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Сковородки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+