RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Насос для бассейна.
Насос для бассейна.
СерыйДата: Среда, 10.10.2018, 08:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ищу качественный и надежный насос для бассейна внутри помещения. Кто в них разбирается, подскажите какой стоит купить и где его можно купить в Москве по доступной цене?

МартинДата: Среда, 10.10.2018, 08:44 | Сообщение # 2
У меня насос Emaux китайского производства. Купил его в прошлом году, пользовался им только раза два. Выбрал этот насос чисто по цене, так как из всех предлагаемых вариантов он был самый дешевый.

ТалисманДата: Среда, 10.10.2018, 08:50 | Сообщение # 3
У китайских насосов проблемные подсоединительные места. У него установлены разъемные муфты, которые в случае поломки просто невозможно заменить, так как таких запчастей нет в продаже.

ДжековичДата: Среда, 10.10.2018, 08:56 | Сообщение # 4
У меня летом просто взял и сгорел китайский насос не проработав и года. Решил его заменить на более качественного собрата. Из всех вариантов мне приглянулся насос фирмы Espa https://glavpooltorg.su/company/espa/ Стоит он конечно дороже китайского, но надеюсь, что такого насоса мне хватить на более долгий срок.

frutNYДата: Среда, 31.10.2018, 18:32 | Сообщение # 5
Здравствуйте, где можно купить средства для чистки бассейна

filarmoniaДата: Среда, 31.10.2018, 23:26 | Сообщение # 6
Привет, если вам нужна химия для того, чтобы очистить ваш бассейн, то вы можете обратиться к ресурсу, который называется http://syntilor.ru ,там есть вся необходимая химия для очистки бассейна, так что не сомневайтесь, что она хорошая

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Насос для бассейна.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+