RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » IHerb
IHerb
KopilovaNadyaДата: Вторник, 09.10.2018, 17:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Народ, научите меня, как правильно сделать заказ на iHerb. Выбрала там некоторые витамины для себя, мамы и мужа, и еще кое-что взяла из косметики и теперь нужно все это дело грамотно оформить. Заранее спасибо.

StanisslavДата: Вторник, 09.10.2018, 17:55 | Сообщение # 2
Насколько я знаю, там столько всяких нюансов, поэтому советую обратиться за помощью к посредникам. Мы с женой именно так делаем покупки в этом магазине.

ЛюдочкаДата: Вторник, 09.10.2018, 17:59 | Сообщение # 3
Что серьезно? А что именно за нюансы Вы имеете в виду? Я только решила попробовать сделать заказ самостоятельно. Тем более, что нашла на этом сайте скидку Айхерб для первого заказа, а также множество промокодов https://promo-herb.ru/ . Сижу как-раз разбираюсь, если хотите давайте разбираться все вместе, быть может не все там так и сложно.

TosyaДата: Вторник, 09.10.2018, 18:03 | Сообщение # 4
А меня вообще немного смущает продукция с Айхерба. Все-такие это же БАДы, а не лекарственные средства, и поэтому данные препараты никем не сертифицируются и не проверяются, а весь мир их беспрепятственно употребляет от мала до велика...

Форум » Общий » Вопрос - ответ » IHerb
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+