RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кому продать коньяк?
Кому продать коньяк?
rudvinДата: Воскресенье, 07.10.2018, 17:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мой дед был моряком дальнего плаванья, и весь его дом был похож на пиратский корабль. Особенно он оберегал от нас свой чердак. Но увы, ничто и никто не вечен и дедушка ушел в мир иной оставив нам свой дом. Перебирая его вещи на запретном чердаке мы нашли две бутылки коньяка, датированные позапрошлым веком. Кому его можно продать, подскажите.

elennushkaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 18:06 | Сообщение # 2
А зачем вам продавать такой раритетный коньяк? Ведь даже глоток этого напитка может привести в восторг всех ваших гостей. Оставьте себе, откроете на особо торжественный случай.

OlutaДата: Воскресенье, 07.10.2018, 18:13 | Сообщение # 3
Как по мне, то лучше продать такое вино. Ведь никто не знает, какие угрозы современному человеку несет такое старое вино, и как оно может отразиться на здоровье, если его выпить.

ВалентологДата: Воскресенье, 07.10.2018, 18:23 | Сообщение # 4
Эти две бутылки могут стоить целое состояние, поэтому вам надо обратиться к хорошему специалисту по таким вопросам. Ведь не хочется же продать их практически за спасибо. Оставьте их пока у себя, хорошо подумайте. Не стоит принимать решения на скорою руку. Но если уж действительно нужно их срочно продать то надо поискать фирму, которой можно удачно продать коньяк, например посмотрите здесь http://skupka.pro/skupka-alcogol/skupka-konyaka.html Возможно они смогут вам помочь.

GrinvichДата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:24 | Сообщение # 5
Кто его пить то такой коньяк будет?

Saxa22Дата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:26 | Сообщение # 6
Ну я бы просто так подегустироваь мог бы пару капель но отдавать сумасшедшие деньги за какую-то отраву не буду, и потом смотрите я сам делаю крепкие алкогольные напитки, у меня есть оборудование даже купленное тут http://varidobro.ru и напитки получаются не хуже, а даже лучше того что продается в магазинах или продавалось там раньше

ArisДата: Воскресенье, 11.11.2018, 16:15 | Сообщение # 7
Статус: Online
А зачем вам продавать дедовский коньяк? Выпейте его в память о деде! Не понимаю я таких действий, вот честное слово все у нас меряют в денежном эквиваленте, а память и воспоминания ничего не значат( Куда мы катимся...

ТортугаДата: Воскресенье, 11.11.2018, 16:19 | Сообщение # 8
rudvin, если остро в деньгах не нуждаетесь, то придержите коньячок дедушки, он со временем только подорожает. Правильно вам тут говорят, что лучше обращаться в проверенные компании и не связываться с частниками и тем более искать покупателя на досках объявлений. Посмотрите еще условия сотрудничества с этой компанией http://specvikup.ru/cognac/ Возможно им продать свой коньяк вам будет выгоднее.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Кому продать коньяк?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+