RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Керамзит в мешках
Керамзит в мешках
ZoshaДата: Суббота, 06.10.2018, 18:42 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Для утепления своего нового загородного дома, мне нужен керамзит в мешках. Возможно, кто-то подскажет, где в Москве или Подмосковье я могу его купить по нормальной цене?

Сообщение отредактировал Zosha - Суббота, 06.10.2018, 18:42

MidgeДата: Суббота, 06.10.2018, 18:47 | Сообщение # 2
Мы с женой на нашей даче строим несколько больших теплиц, чтобы весной выращивать рассаду и ранние овощи на продажу. Для дренажной и гидропонной систем, мы думаем заказать керамзит в мешках тут http://keramzit-zakaz.ru/price Посмотрите и вы. Здесь на сайте вы можете узнать всю интересующую вас информацию и цены на керамзит.

KarpДата: Суббота, 06.10.2018, 18:52 | Сообщение # 3
Керамзит в мешках вы можете купить в любом строительном гипермаркете, в нужном количестве. Вот только цена всегда в таких магазинах завышена, но поискать стоит.

AndrewДата: Суббота, 06.10.2018, 18:59 | Сообщение # 4
Мне кажется, что дешевле будет заказать керамзит в мешках через интернет. В любом строительном интернет-магазине можно заказать такой материал, с доставкой или без.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Керамзит в мешках
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+