RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу купить парик
Хочу купить парик
GloriaДата: Суббота, 06.10.2018, 01:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, кто-то покупал в интернет-магазинах парики? Недавно у меня возникло такое желание, хочу немного имидж поменять) Рядом таких магазинов нет, а в интернете как его примерять, жду ваших советов.

AnastassiaДата: Суббота, 06.10.2018, 01:34 | Сообщение # 2
Я таким вопросом еще не задавалась, так как никогда не думала о такой покупке, не понимаю париков честное слово. Но по моему мнению в интернете не стоит делать такую покупку, это же его как минимум надо правильно по размеру выбрать, а примерять вы как думаете?

MarinkaДата: Суббота, 06.10.2018, 02:45 | Сообщение # 3
В принципе можете посмотреть парики в этом интернет-магазине Москвы https://bonparik.ru/ На страничке сайта увидела что там есть онлайн примерка, если честно так меня это заинтересовало. Надо будет в свободное время поэкспериментировать с примеркой, потому что тоже планирую себе купить парик. А если куплю и не подойдет, так мамочке отдам, она любитель таких вещей.

СlaraДата: Суббота, 06.10.2018, 02:53 | Сообщение # 4
Та ну, девочки, никакая онлайн примерка не заменит обычную примерку. Парик надо примерять только на себя и при этом сто раз смотреть в зеркало. Интересно, а в этом магазине возврат товара есть? Сейчас посмотрю ради интереса.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу купить парик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+