RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Спортивная сумка
Спортивная сумка
ЛюдочкаДата: Пятница, 05.10.2018, 16:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто знает где у нас можно купить недорого хорошую спортивную сумку? Записалась в спорт клуб, и теперь мне нужна вместительная сумка для вещей, ходить с пакетом как-то не хочется.

StanisslavДата: Пятница, 05.10.2018, 16:40 | Сообщение # 2
В любом магазине спортивной одежды также большой выбор женских спортивных сумок. Прежде всего можете зайти в Спортмастер, там сумки точно есть.

TosyaДата: Пятница, 05.10.2018, 16:44 | Сообщение # 3
Автор, же просит адреса недорогих магазинов, а Спортмастер, на мой взгляд, к таким не относится. Выгоднее всего- это заказать спортивную сумку на Алиэкспресс, придется немного подождать, но зато дешевле Вы нигде точно не найдете.

KopilovaNadyaДата: Пятница, 05.10.2018, 16:48 | Сообщение # 4
Лично меня магазин Алиэкпресс подвел уже три раза, вещи приходили с браком, больше я не рискую у них ничего заказывать и никому не рекомендую. А купить спортивную сумку по нормальной цене советую в интернете, там тоже выбор большой и цены не хуже, чем на Али. Например, можете изучить ассортимент этого магазина, быть может что-то понравится https://obnovkinru.ru/category/sportivnye-sumki/ .

filarmoniaДата: Воскресенье, 28.10.2018, 20:05 | Сообщение # 5
Лучше купите чемодан, это реально гораздо лучше, чем просто сумка, неудобно ведь

oleninДата: Воскресенье, 28.10.2018, 20:06 | Сообщение # 6
Возможно на один раз и можно будет взять чемодан на рынке, но лично я считаю, что лучше все-таки не связываться с дешевыми товарами неизвестного происхождения, тем более, что сейчас на этом сайте: https://vse-chemodani.ru можно без проблем заказать хороший фирменный чемодан.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Спортивная сумка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+