RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подъёмник
Подъёмник
КарпДата: Пятница, 05.10.2018, 12:09 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Наша строительная фирма занималась ремонтом и отделкой внутри помещений. Теперь, дабы расширить спектр своих услуг и получать больше заказов, хотим начать ремонтировать фасады зданий. Для таких работ необходим подъёмник. Какой и где лучше всего приобрести?

PanДата: Пятница, 05.10.2018, 12:16 | Сообщение # 2
Для ремонта фасадов необходимы определённые навыки. Есть ли они у Ваших рабочих? Как я знаю, для отделки фасадов используют строительные леса. Может Вам стоит их использовать?

SevermenДата: Пятница, 05.10.2018, 12:26 | Сообщение # 3
Я не думаю, что квалификация рабочих не подходит для отделочных фасадных работ. Было бы по другому, то никто не стал бы затевать подобные работы. Строительные леса используют для этих работ, но мне кажется, что слишком много времени занимает их сборка, разборка. Проще приобрести строительный подъёмник ZLP 630. Он поднимает до 4 человек, да плюс груз. Как раз то, что надо. Купить его можно, к примеру, тут http://stroitelnaya-lyulka.ru/lyulki-....ya.html

ProvincialДата: Пятница, 05.10.2018, 12:33 | Сообщение # 4
Я бы строительные леса тоже не стал брать. Муторно их устанавливать, а потом разбирать. Я бы автовышку приобрёл. Она мобильна, в отличие от подъёмника.

Дима_ДимаДата: Понедельник, 08.10.2018, 11:12 | Сообщение # 5
Может и требуют строительные леса какого-то времени на их монтаж, зато, сдаётся мне, с них намного спокойнее работать. К тому же есть свобода передвижения, можно в любой момент спуститься на другой уровень или на землю.

EgorshaДата: Понедельник, 08.10.2018, 11:21 | Сообщение # 6
А чем не спокойно работать с подъёмника? У него площадка довольно вместительная, чтобы расположиться сразу нескольким людям, да и груз немаленький с собой взять. А с лесами рабочий вынужден всё нужное поднимать вручную. Это не всегда удобно, да и безопасности тоже не добавляет. Можно ещё для Ваших целей рассмотреть телескопический подъёмник http://podjemniki.ru/teleskopicheskie-pod-emniki.html Вроде они есть разной вместимости и грузоподъёмности. Это уж Вы сами выберите, какой Вам больше подходит.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подъёмник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+