RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Удаление органических загрязнений
Удаление органических загрязнений
AnrinaДата: Пятница, 25.08.2023, 16:25 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: Offline
Столкнулся с проблемой удаления органических загрязнений с лабораторной посуды. Какие методы чистки вы обычно используете?
 
PortasДата: Пятница, 25.08.2023, 16:39 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: Offline
Я раньше тоже сталкивался с этой проблемой, но теперь нашел отличное решение. Для ультразвуковой очистки использую лабораторные ультразвуковые очистители от дилера в России, компании «Лабораторное оснащение» https://www.moslabo.ru/product....stiteli . Они предоставляют гарантию производителя, быструю доставку и самые выгодные цены. Посуда после очистки выглядит как новая!
 
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Удаление органических загрязнений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz