RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где купить датчик давления жидкости?
Где купить датчик давления жидкости?
APetrovichДата: Вторник, 22.08.2023, 23:39 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Статус: Offline
Для промышленной системы нужно купить датчик давления жидкости. Поручили заняться данным вопросом, сейчас выбираю хорошие условия для покупки. Присмотрел QВЕ2003-Р16 в этом месте http://sae-moscow.ru/products/datchiki-davleniya-s/QBE2003-P16/ Вроде условия у них неплохие, да и цена нормальная. Кто имел дело с данной фирмой, как вам, не подвели? Комплектующие качественные поставили?
 
GribДата: Вторник, 22.08.2023, 23:47 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
Сам оборудование тоже производства Siemens? Я придерживаюсь мнения, что в единой системе все комплектующие должны быть единого производителя. Конечно сейчас выпускают много аналогов, но оригинал всегда лучше.
 
ТемычДата: Вторник, 22.08.2023, 23:56 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Статус: Offline
Любые детали должны быть прочными, качественными, долговечными. Естественно они должны полностью подходить по параметрам. Если вам по техническим характеристикам данный датчик подходит, цена устраивает, покупайте, в чем сомнения?
 
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Где купить датчик давления жидкости?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz