RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » День рождения племянницы
День рождения племянницы
GribДата: Понедельник, 07.08.2023, 20:08 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: Offline
У племянницы скоро день рождения. Что подарить девочке-подростку ума не приложу. Деньги дарить не хочу, знаю что потратит бессмысленно. В подарках я особо не разбираюсь, да молодежи сейчас и не угодишь. Так что посоветуете?
 
ElizaДата: Понедельник, 07.08.2023, 20:22 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Статус: Offline
Может стоит вместе с девочкой прогуляться по магазинам? Купите всё что она сама выберет. Конечно сюрприза в этом случае не получится, зато потратите подарочные деньги на нужные мелочи.
 
КонфеткаДата: Понедельник, 07.08.2023, 20:44 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Статус: Offline
Так может подарить эмоции? Сейчас очень популярно дарить билеты или сертификаты на различные концерты, мероприятия, фотосессии и так далее. Я же вам предлагаю рассмотреть вариант концерта неоклассики по компьютерным играм https://cagmo.ru/game-concerts Думаю ваша племянница останется довольна, подростки такое любят.
 
APetrovichДата: Понедельник, 07.08.2023, 20:52 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: Offline
Нужно прямо спросить что она хочет получить в подарок. Зачем же гадать. Мой сын как-то попросил на день рождения купить ему новые колеса на мотоцикл. Неожиданно, зато по делу.
 
Форум » Общий » Вопрос - ответ » День рождения племянницы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz