RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу сделать подарок подопечным.
Хочу сделать подарок подопечным.
elennushkaДата: Суббота, 15.09.2018, 14:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы с мужем не так давно взяли шефство над одиннадцатым классом, а в нем всего четыре мальчика и двенадцать девочек. Мальчишкам мы купили рубашки и брюки, а вот девушкам хотелось бы купить красивые платья, чтобы они могли их одевать и после школы. Подскажите, где можно купить платья, желательно по оптовым ценам.

ВалентологДата: Суббота, 15.09.2018, 15:00 | Сообщение # 2
Хорошо, что есть такие люди, которые помогают таким обездоленным детям. Ведь они выходят в этот жестокий мир совершенно неподготовленными и, практически в никуда.

irishesckaДата: Суббота, 15.09.2018, 15:11 | Сообщение # 3
Я постоянно покупала одежду для своего магазина у одного и того же поставщика, но не так давно он закрыл свой бизнес и я стала искать возможность покупать платья оптом в интернете и нашла сайт http://оптомплатья.рф/cms.php?type=page&id=19 Посмотрела, размеры всякие есть, вы бор большой и цены нормальные, буду договариваться с ними. Думаю, что и для вас они подберут то, что вам надо.

СинеглазкаДата: Суббота, 15.09.2018, 15:20 | Сообщение # 4
Хороший сайт вы нашли. Обязательно буду пользоваться их услугами. Очень хочу расширить ассортимент своего магазина. Спасибо, что сэкономили мое время.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Хочу сделать подарок подопечным.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+