RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Дизельное топливо.
Дизельное топливо.
ТалисманДата: Воскресенье, 09.09.2018, 17:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Ребята, если кто в курсе, скиньте информацию, где в Москве или в Московской области можно купить дизельное топливо по разумной цене. Не могу найти надежную компанию для заказа дизтоплива.

Сообщение отредактировал Талисман - Воскресенье, 09.09.2018, 17:50

СерыйДата: Воскресенье, 09.09.2018, 17:53 | Сообщение # 2
Сейчас нет разумных цен на дизельное топливо. За последнее время цена на дизельное топливо настолько сильно повысилась, что разумной назвать ее сложно.

Сообщение отредактировал Серый - Воскресенье, 09.09.2018, 18:42

РомантикДата: Воскресенье, 09.09.2018, 18:47 | Сообщение # 3
Мой один знакомый фермер тоже сетовал, при нашей встрече, что цена на дизельное топливо бьет по карману. Чтобы заправить сельхозтехнику нужно потратить кругленькую сумму денег.

ГрызунДата: Воскресенье, 09.09.2018, 19:02 | Сообщение # 4
Полностью согласен с вами по поводу цены на топливо. Хотелось бы конечно чтобы цены были более разумными, так как
не только сельхозтехника работает на солярке, но и все строительная техника. Что касается надежного поставщика нефтепродуктов могу посоветовать вам как вариант компанию РНХ, она занимается доставкой дизельного топлива в любом размере https://rosneftehim.ru/

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Дизельное топливо.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+