RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подшипники
Подшипники
SamsungДата: Суббота, 08.09.2018, 22:50 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне нужны шариковые и роликовые подшипники. Подскажите, где в Москве или области можно их найти, желательно чтоб и качество хорошее было, и цены не космические?

VoditelДата: Суббота, 08.09.2018, 23:02 | Сообщение # 2
Мне на рабочий автомобиль нужно новые подшипники для ступицы купить, с начала года уже два раза менял - сыпятся. И на рынке покупал, и в автомагазине советовали. Думаю, может через интернет SNR заказать, их вроде хвалят.

SilickДата: Суббота, 08.09.2018, 23:08 | Сообщение # 3
Обычно, чем дороже подшипник, тем он качественней, хотя бывает, что дешевый служит дольше, чем дорогой. Я к примеру, для работы вообще б/у беру, мне так выгодно. Но на автомобиль лучше ставить новые.

TamanДата: Суббота, 08.09.2018, 23:18 | Сообщение # 4
На запчастях лучше не экономить, тем более если на машину, потому что от этого зависит исправность и ваша безопасность. Лучше брать подшипники ведущих мировых производителей, к примеру SKF, FAG, FKL. Купить эти и другие комплектующие, можно на этом сайте https://msk.promintel.com/catalog/podshipniki/.

Форум » Общий » Вопрос - ответ » Подшипники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+