Gloriya | Дата: Среда, 24.05.2023, 23:17 | Сообщение # 1 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
| В скором времени хотим снять старый линолеум и постелить что-то новое. Но вот не можем никак определиться, что лучше всего постелить. Что можете порекомендовать?
|
|
| |
Marishka | Дата: Среда, 24.05.2023, 23:25 | Сообщение # 2 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: Offline
| Ну так вы просто пригласите специалистов и те вам подскажут, что в вашем случае лучше всего использовать для напольного покрытия. И они же сами все вам сделают.
|
|
| |
Kerandis | Дата: Среда, 24.05.2023, 23:30 | Сообщение # 3 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
| Проконсультироваться действительно не помешает с мастерами, но мне почему-то кажется, что вы должны хоть примерно понимать, что именно вы хотите видеть у себя дома. Как по мне, то я бы рекомендовал использовать ламинат, так как именно этот материл сейчас очень модный и тем более, что его можно сейчас купить по скидке. Загляните сюда https://mosotdelka.ru/katalog/laminat/kronon/modern-1/ Может что-то и подберете.
|
|
| |
Malarn | Дата: Среда, 24.05.2023, 23:36 | Сообщение # 4 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Статус: Offline
| А вот я почему-то считаю, что лучше всего снять старый линолеум и постелить новый. Этот материал лучше всего зарекомендовал себя в эксплуатации и по стоимости он довольно-таки дешевый.
|
|
| |